Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте
info@nsok.su

_______________________________________________________________________________________________

Уважаемые гости нашего сайта!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код.

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности

наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия

осуществления образовательной деятельности:

• открытость и доступность информации об организации;

• комфортности условий осуществления образовательной деятельности;

•  доброжелательности, вежливости работников;

• удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

А также  Вы можете оставить отзыв.

Индивидуальные результаты независимой оценки качества образования

в МБДОУ "Детский сад № 165"

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ОРГАНИЗАЦИЯ: МБДОУ «Детский сад №165»

ИТОГОВЫЕ И ИНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОЦЕНКИ: Sn - 85,5; Численность обучающихся - 266; Чобщ - 170; Доля респондентов - 0,64; К1 - 93,2; Пинф - 100; Инорм - 40; Инорм - 12; Истенд - 12; Исайт - 40; Пдист - 100; Тдист - 30; Сдист - 4; Поткруд - 83; Устенд - 149; - 135; К2 - 96; Пкомф.усл - 100; Ткомф - 20; Скомф - 5; Укомф - 157; Пкомфуд - 92; К3 - 54; Поргдост - 0; Торгдост - 20; Соргдост - 0; Пуслугдост - 60; Туслугдост - 20; Суслугдост - 3; Пдостуд - 100; Чинв - 2; Удост - 2; К4 - 90; Пперв.конт уд - 95; Уперв.конт - 162; Показ.услугуд - 93; Уоказ.услуг - 159; Пвежл.дистуд - 74; Увежл.дист - 126; К5 - 94,3; Преком - 92; Уреком - 156; Уорг.усл - 164; Порг.услуд - 96; Ууд - 161; Пуд - 95; Ууд - 161; Пуд - 95. Сокращения и пояснения приведены на странице 2.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ: Наличие на официальном сайте организации информации о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционировании: абонентский номер телефона - да; адрес электронной почты - да; электронные сервисы - да; техническая возможность выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг организацией социальной сферы - да; Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется деятельность: наличие зоны отдыха (ожидания) - да; наличие и понятность навигации внутри организации - да; наличие и доступность питьевой воды - да; наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений - да; санитарное состояние помещений организации - да; Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: оборудование входных групп пандусами (подъемными платформами) - нет; наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов - нет; наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов - нет; наличие сменных кресел-колясок - нет; наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в организации - нет; дублирование для инвалидов по слуху и зрению звуковой и зрительной информации - да; Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля - да; возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) - нет; наличие альтернативной версии сайта организации для инвалидов по зрению - да; Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещении организации - нет; возможность предоставления услуг в дистанционном режиме или на дому - нет.

АНАЛИЗ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИИ:  недостатки не выявлены.

АНАЛИЗ РАЗМЕЩЕННОЙ НА СТЕНДЕ ИНФОРМАЦИИ: недостатки не выявлены.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: оборудование входных групп пандусами (подъемными платформами); Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов; Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие адаптированных лифтов, поручней, расширенных дверных проемов; Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие сменных кресел-колясок; Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в организации; Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика); ПРИМЕЧАНИЕ: Информация в данном разделе носит рекомендательный характер. Рекомендации вносятся и утверждаются Общественным советом

_____________________________________________________________

о качестве условий осуществления образовательной деятельности

по Нижнему Новгороду