МБДОУ "Детский сад № 165" структурных подразделений не имеет.

МБДОУ представляет собой определенную структуру, в которой непосредственное руководство осуществляет заведующий. В соответствии с Уставом учреждения созданы коллегиальные органы управления -  Общее собрание работников и Педагогический совет

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам деятельности Учреждения в МБДОУ создан Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников МБДОУ "Детский сад №165".

Структура управления МБДОУ "Детский сад № 165"

Положение об Общем собрании работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165"

Положение о Педагогическом совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165"

Положение о Совете родителей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165"