Уровень образования: дошкольное

Приложение к Лицензии

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 31.10.2022 г.

Образовательная дятельность в детском саду осуществляется в соответствии с Основной общеобразовательной программой "Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165".

Программа принята решением Педагогического совета № 1 от 31.08.2023г. и утверждена     приказом № 353/14 от 31.08.2023 г.

(краткая презентация программы)

Нормативный срок обучения по Основной общеобразовательной программе: 5 лет

Форма обучения - очная

Государственная аккредитация образовательных программ в учреждении не предусмотрена.

Язык, на котором осуществляется образование по Основной общеобразовательной программе    ссылка.

Практики по Основной общеобразовательной программе: не предусмотрены.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Основной общеобразовательной программы: не используются

Основная образовательная программа "Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165"

Учебный план (приложение к Основной общеобразовательной программе)

Календарный учебный график (приложение к Основной общеобразовательной программе)

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Расписание организованной образовательной деятельности на 2023-2024уч.год

Режим дня на 2023-2024уч.год

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №165".

Язык, на котором осуществляется образование по Адаптированной программе дошкольного образования для детей с общим недоразвитием речи (ТНР) ссылка.

Практики по Адаптированной программе дошкольного образования для детей с общим недоразвитием речи (ТНР): не предусмотрены.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Адаптированной программы дошкольного образования для детей с общим недоразвитием речи (ТНР): не используются.

Учебный план по адаптированной образовательной программе

Информация о численности обучающихся по общеобразовательным программам

(в том числе иностранных граждан) ссылка

Дополнительные образовательные программы