Информационная безопасность

Информационная безопасность

Нормативно-правовые документы, регламентирующие обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних

Ответственность за сбор, обработку, хранение и защиту персональных данных работников, воспитанников и родителей (законных прелставителей) лежит на МБДОУ "Детский сад №165"

Политика обработки персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) и работников МБДОУ "Детский сад № 165"

Детские безопасные сайты

Уважаемые родители! На представленных ниже ресурсах вы найдете множество полезной информации о развитии детей. Ресурсы будут также интересны и детям - раскраски, игры, загадки, мультфильмы не дадут малышу заскучать.

Детский портал "Солнышко" - познавательно-развлекательный портал для детей и родителей

Всероссийский журнал "Дошкольник.рф" - официальный сайт журнала о детком развитии