Информация об участии в конкурсах

Информация об участии в конкурсах

Воспитанники МБДОУ "Детский сад №165" ежегодно участвуют в различных всероссийских, региональных, городских и районных конкурсах.

В силу специфики учреждения дети дошкольного возраста  не принимают  участия по сдаче норм ГТО.

Политика обработки персональных данных  МБДОУ "Детский сад № 165"

Информация об участии в конкурсах и соревнованиях

за 2019-2020 учебный год

Международные, всероссийские конкурсы

Районные конкурсы, городские акции

Конкурсы детского сада

Удельный вес  численности воспитанников, принявших участие во всероссийских, региональных, городских и районных конкурсах и соревнованиях в 2019-2020 учебном году, составляет 64%

Удельный вес  численности воспитанников, принявших участие в спортивных соревнованиях, составляет 3 %

Количество победителей:

во всероссийских конкурсах -  41 человек (15%)

в районных конкурсах -  35 человек (12%)

Информация о планируемых конкурсах и соревнованиях

на 2020-2021 учебный год

Более 80% педагогов МБДОУ "Детский сад №165"  ежегодно участвуют в различных международных, всероссийских, региональных и районных конкурсах.

Победителями по итогам 2019-2020 учебного года стали 67% педагогов.

Уважаемые родители!

Вы вместе с Вашим ребенком можете принять участие во Всероссийских и Международных конкурсах.

Международный творческий конкурс "Страна Пластилиния"

Всероссийский детский творческий конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Светофорик»

Всероссийский детский творческий конкурс рисунков на пожарно-спасательную тематику "Безопасик"

Конкурсы для дошкольников на портале "Талантливые дети России"