Консультативный центр

Консультационный центр

В детском саду № 165 работает консультационный центр «Кораблик» для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в  условиях семьи (не воспитывающихся в детском саду)

Организация деятельности консультационного центра

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:

• учителя-логопеда
  • старшей медсестры
  • старшего воспитателя
  • администрации

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
251-08-69  по  пятницам с 10.00 до 12.00
Приходите к нам!
Мы будем рады вам помочь!

Консультативная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.
      Для родителей специалистами консультационного центра проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Работу в консультационном центре ведут следующие специалисты:

Заместитель заведующего - Калинкина Луиза Анатольевна

Старший воспитатель - Волкова Галина Александровна

Учитель-логопед - Серова Елена Алексеевна

Учитель-логопед - Калинкина Дарья Владимировна

Воспитатель - Крук Лариса Владимировна

Воспитатель - Мишина Галина Витальевна

Воспитатель - Неменко Екатерина Александровна

План работы консультационного центра МБДОУ "Детский сад № 165" на 2022-2023 учебный год

Положение о консультационном центре

Приказ об открытии и организации работы консультационного центра "Кораблик" на базе МБДОУ "Детский сад № 165" №345/2 от 31.08.2022г.

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры ( Постановление Правительства Нижегородской области от 4 июня 2014 года №373)

Политика обработки персональных данных  МБДОУ "Детский сад № 165"